Экс-солистка SEREBRO Катя Кищук собирается замуж за британского музыканта

696

В жизни экс-солистки коллектива SEREBRO Кати Кищук наметились серьезные изменения. Судя по всему, артистка собирается замуж за своего бойфренда, британского музыканта Slowthai.

[media=https://www.instagram.com/p/B2YRCBJIJEr/]

Катя Кищук поспешила поделиться радостью со своими поклонниками, обнародовав в Stories в «Инстаграм» фотографию изысканного помолвочного кольца с драгоценным камнем. Знаменитость, видимого, решила, что кадр говорит сам за себя, поэтому она обошлась без длинных речей. При этом певица призналась, что не удержалась от слез.

 

Стоит напомнить, что Катя Кищук познакомилась с рэпером за границей примерно год назад. Но в силу скрытного характера красавица неохотно делилась подробностями из личной жизни. В любом интервью певица подчеркивала, что работа для нее на первом месте.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ttLOZomoA/]

Возможно, в ближайшем будущем все измениться, и пара даже задумается о продолжении рода.

В свое время, Катя Кищук рискнула круто изменить свою жизнь, покинув SEREBRO и отправившись в свободное плаванье. Артистка пояснила, что рассталась с продюсером Максимом Фадеевым на миролюбивой ноте, поскольку он понял ее мотивы и отпустил без скандала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Кищук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ