Маргарита Симоньян рассказала о строгом распорядке дня своих детей

571

40-летняя журналистка Маргарита Симоньян, воспитывающая с гражданским супругом – режиссером Тиграном Кеосаяном троих детей, в своем микроблоге рассказала об их расписании дня. При этом она отметила, что в их доме установлены весьма строгие правила – к примеру, 6-летняя Марьяна и 5-летний Баграт всегда вовремя ложатся спать и изучают пять иностранных языков.

[media=https://www.instagram.com/p/CBh2eAnjV7G/?utm_source=ig_web_copy_link]

Практически с первых лет жизни помимо русского языка они стали осваивать армянский, китайский, французский и английский языки. Сейчас же они свободно пишут диктанты на китайских иероглифах и не собираются останавливаться на достигнутом.

По словам Симоньян, строгий распорядок дня позволяет ее детям успевать сделать все задуманные дела и с пользой проводить время. При этом единственным ребенком, который пока не следует установленным в доме правилам является их 7-месячная дочь Маро.

Журналистка призналась, что прививать любовь к учебе позволяет то, что практически все занятия для детей проходят в игровой форме. Также она заявила, что ее дети ложатся спать в строго определенное время, а потому всегда высыпаются и ведут себя в течение дня максимально активно.

Напомним, что ранее Симоньян призналась, почему она, несмотря на рождение троих детей, так и не вышла замуж за Тиграна Кеосаяна. Она заверила, что штамп в паспорте для нее не значит ничего и она чувствует себя абсолютно счастливой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Симоньян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ