Анна Ковальчук отпраздновала день рождения в изысканном платье с открытой спиной

646

Знаменитая российская актриса Анна Ковальчук, известная по своим ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Мастер и Маргарита», отметила свой день рождения - ей исполнилось 43 года. Ковальчук отметила праздник в окружении самых близких и родных людей, в домашней атмосфере. Актриса в день своего 43-летняя выглядела просто неотразимо, подобрав безупречный наряд, подчеркивающий всю её красоту.

Ковальчук выбрала тёмно-синее переливающееся на свету платье, обтягивающее фигуру. Изюминка наряда в том, что у него открыта спина, и это добавило образу Ковальчук изысканности и грации. В целом же изысканное платье подчеркивало не только природную красоту и обаяние актрисы, но и её потрясающую физическую форму.

[media=https://www.instagram.com/p/CBfrzbNqi55/]

Анна Ковальчук очень тепло отреагировала на поздравление близких и своих поклонников. В своем микроблоге она поделилась несколькими кадрами с праздника, а также искренне поблагодарила всех, кто в день ее рождения оставил ей поздравления и пожелания. Она пожелала всем своим фанатам, всем своим близким друзьям и родным, чтобы им вернулось всё, что они ей пожелали, вдвойне.

Ранее, напомним, Анна Ковальчук показала подросшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ