Любовь Успенская придет на телепроект «Дом-2»

794

66-летняя певица Любовь Успенская вечером 17 июня появится на телепроекте «Дом-2». Изданию «Телепрограмма» стало известно, что она придет на проект по специальному приглашению его участника Ильи Яббарова.

Как оказалось, он хочет сделать красивое предложение руки и сердца своей возлюбленной Насти Голд. Для этого Илья решил устроить яркий концерт, в ходе которого выступит Успенская. Таким образом, Яббаров не только хочет сделать предложение своей избраннице, но и победить в конкурсе «Свадьба на миллион», который устроили организаторы проекта.

Фото: Илья Яббаров намерен сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца

Напомним, что год назад Илья состоял в отношениях с другой участницей Ольгой Рапунцель, которая даже подарила ему сына Богдана. Несмотря на расставание Ольга вместе с ребенком продолжает жить на телестройке и не скрывает, что ждет мужчину, с которым сможет построить романтические отношения.

Напомним, что Любовь Успенская в своем микроблоге поделилась архивным снимком, на котором ей не более двадцати пяти лет. при этом многие пользователи Сети отметили, что до пластических операций артистка выглядела гораздо более привлекательной.

Стоит отметить и то, что сейчас в жизни у Любови Залмановны не все гладко. Все потому, что она поругалась со своей единственной дочерью, которая переехала жить к отцу в США и не желает иметь с матерью ничего общего. В то же время сама Успенская признается, что надеется на то, что дочь одумается и их отношения наладятся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ