Май Абрикосов дал советы, как возродить «Дом-2»

610

Экс-участник некогда популярного телепроекта «Дом-2» Май Абрикосов с грустью смотрит на шоу, которое дало ему путевку в жизнь. Сейчас молодой человек прочно обосновался в деревне, откуда периодически комментирует знаковые события в жизнь отечественного шоу-бизнеса. Недавно блогер поделился советам, как вернуть былую славу «Дому-2».

Май Абрикосов призвал организаторов шоу пересмотреть свою политику, которая привела к снижению рейтинга, и прислушаться советам простого «деревенского парня». При этом он подчеркнул, что некоторые их идеи были вполне дельными, но стоит внести некоторые коррективы, дабы добиться результатов.

[media=https://www.instagram.com/p/CBERXLGIq4K/]

Так, на взгляд, бывшего участника необходимо заново отстроить телестройку с нуля. Блогера также огорчает, что организаторы не воспользовались подвернушимя шансом во время последнего съемочного сезона.

Май Абрикосов также выступает противником возвращения «старых» звезд, с которыми зачастили организаторы, желая, таким образом, вернуть интерес аудитории.

«Нельзя возродить то, чего нет. Я рекомендую им начать заново отстраивать шоу, как бы с нуля. Жаль, упустили возможность сделать это в момент запуска последней съемочной площадки, был уникальный шанс переродиться», – пишет в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CBgaMFFosAF/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Май Абрикосов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ