Кит Харингтон расстроил фанатов кардинальной сменой имиджа

857

Британский актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», кардинально сменил имидж, чем расстроил своих поклонников. Издание «Metro» сообщает, что артиста увидели, когда он прогуливался по лондонским улицам вместе со своей собакой. При этом внимание на себя обратило то, что Харингтон решил избавиться от длинных волос и коротко подстриг их, став практически неузнаваемым.

Фото: Кит Харингтон кардинально сменил имидж

Поклонники артиста не стали скрывать, что их очень расстроило его решение. По мнению многих, Киту очень шли длинные кудрявые волосы, которые делали его образ оригинальным.

Стоит отметить, что сам актер не раз говорил о том, что намерен подстричься. Он признавался, что режиссеры сериала не разрешали ему менять прическу во время съемок, а потому он утратил свою индивидуальность. Харингтон уверен, что кардинальная смена имиджа позволит ему выйти из узнаваемого образа Джона Сноу.

Сейчас актер принимает участие в съемках нового фильма кинокомпании Marvel «Вечные», в котором он сыграет роль Черного рыцаря.

Напомним, что Кит Харингтон впервые появился на экранах в 2012 году, сыграв в триллере «Сайллент Хилл - 2». Широкую известность получил благодаря роли в сериале «Игра престолов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кит Харингтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ