Максим Фадеев нелицеприятно отозвался об артистах, с которыми работал

2 157

Музыкальный продюсер Максим Фадеев, заявивший о вынужденном роспуске лейбла MALFA, нелицеприятно отозвался об артистах, с которыми ему приходилось работать. В личном аккаунте Инстаграм он заявил, что сотрудничающие с ним ранее знаменитости, стилем своего поведения напоминают женщин легкого поведения.

Продюсер уверен, что все артисты, с которыми он работал, пользовались его добротой и не считались с его мнением. Также ему неприятно то, что многие из них, защищая свою репутацию, оскверняли его имя. Таким образом, он был им нужен только в качестве своеобразного «трамплина» и способа для заработка.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdvrliCPOh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Фадеев заверил, что после роспуска музыкального лейбла он стал чувствовать себя по-настоящему счастливым. По его словам, сейчас он не боится просыпаться утром и осознавать, что он может получить на телефон очередное сообщение с претензиями от артистов.

«Сегодня я просыпаюсь утром, и мне не страшно смотреть на телефон и ждать, что я увижу там очередную претензию, нытье или какую-нибудь мерзость про своего коллегу с лейбла», – отметил продюсер.

Напомним, что Фадеев распустил свой музыкальный лейбл с громким скандалом. Больше всего продюсера расстроило расставание с Наргиз Закировой, которая некогда была его любимицей и для которой, по его заявлениям, он писал лучшие песни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ