«Хочу отправить гостинцы»: Алена Кравец бросилась на помощь семье жертвы Михаила Ефремова

1 072

Алёна Кравец продолжает следить за развитием событий вокруг ДТП с участием Михаила Ефремова. Ефремов, напомним, сел за руль в нетрезвом состоянии, устроил аварию, в результате которой погиб один человек. Алёна Кравец, которая выстраивает образ «Мать Терезы» отечественного шоу-бизнеса, бросилась помогать семье погибшего мужчины Сергея Захарова.

Алёна отметила, что Михаил Ефремов является не бедным человеком и наверняка сможет постоять за себя. К тому же, у него будет команда высококвалифицированных адвокатов, а многие его коллеги по шоу-бизнесу уже встали на его защиту. Ввиду этого Кравец считает нужным защитить семью от Сергея Захарова, ведь она - самая обычная, не богатая семья, не обладающая такими связями и авторитетом, как тот же Ефремов.

[media=https://www.instagram.com/p/CBd0LZDA3Xx/]

Кравец планирует помочь семье Захарова по крайней мере материально. Светская львица заявила о намерении отправить к родственникам погибшего своего водителя вместе с гостинцами. Также Алёна готова помочь с оплатой памятника на могилу покойного Сергея.

«Я детства помню стихи Пушкина про «милость к падшим призывал». Очень важно проявить милосердие, сострадание. Не вести себя жестко и надменно, а относиться с уважением ко всем, не унижая человеческого достоинства. Именно поэтому не бросаю камней в Ефремова и прошу людей об этом же. Ему отвечать перед Богом, а не перед нами», - добавила светская львица в разговоре с «Дни.ру».

Ранее, кстати, Алена Кравец собиралась к Армену Джигарханяну с гостинцами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ