Анна Ковальчук порадовала мужчин платьем с открытой спиной

1 615

Актриса Анна Ковальчук тщательно скрывает от посторонних взглядов свою личную жизнь. Ковальчук редко делится с подписчиками фотографиями своих родных людей. Так же Анна не рассказывает о семейных событиях. Поэтому любая новая фотография, приоткрывающая тайну жизнь звезды, встречается с радостью поклонниками.

На днях Анна отметила свой День Рождения. Актрисе исполнилось 43 года. В этот раз она удивила своих поклонников и выложила в свой аккаунт в Instagram несколько свежих снимков с праздника.

Любопытные поклонники смогли частично рассмотреть загородный дом актрисы. Стоит отметить, что взгляды фанатов остановились на платье Анна. Для празднования своего дня рождения актриса выбрала длинное темно-синее платье, которое впереди расшито паетками. Украшением платья является красивый вырез на спине.

[media=https://www.instagram.com/p/CBfrzbNqi55/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники оценили наряд Анна, и сказали, что такая модель платья выгодно подчеркнула все достоинства фигуры актрисы. Особенно им понравился вырез на спине в платье. Так же подписчики отметили, что Анна великолепно выглядит и как всегда неотразима. Они поблагодарили звезду за то, что она поделилась с ними фотографиями своего праздника, который отметила в семейном кругу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ