Кинокритик уверен, что фильмы с Михаилом Ефремовым получат новую волну популярности

650

Кинокритик Роман Григорьев в интервью радиостанции «Комсомольская правда» заявил, что уверен в росте популярности фильмов, в которых исполняет роли Михаил Ефремов. По его словам, кадры с артистом не будут вырезать из кинолент, ведь на фоне трагедии с его участием они принесут им дополнительную популярность.

Также кинокритик заявил, что со всем уважением к Ефремову он не понимает, почему тот сидит на домашнем аресте, а не находится в камере. Григорьев считает, что артист совершил чудовищный поступок и лишил жизни невинного человека, находясь в неадекватном состоянии.

«Я, как и всякий человек и гражданин, тоже имею свою позицию по всей этой ситуации, — говорит он. — Во-первых, я считаю чудовищной историей, что Ефремов находится на домашнем аресте. То есть можно пьяным вусмерть убить человека и сидеть дома, записывать какие-то слезные жалобы и покаяния. Да это просто нечестно по отношению к куче других людей, которые ничего не совершали и сидят в предварительном заключении или ждут суда, но находятся в тюрьме или в изоляторах. То, что он находится дома, это просто насмешка над обществом. Это очень плохой пример всем нам, что можно вот как бы дойти до грани переступить ее и сидеть дома».

[media=https://www.instagram.com/p/CBiPjx4Clyl/?utm_source=ig_web_copy_link]

В то же время он не отрицает, что считает Михаила Олеговича талантливым актером, а потому не видит смысла в том, чтобы убирать кадры с его участием из фильмов. Григорьев отметил, что некоторые фильмы с участием Ефремова еще не вышли на экраны, однако зрители, вне зависимости от обстоятельств, с нетерпением ждут их выхода.

Напомним, что в результате аварии, которую спровоцировал находящийся в состоянии алкогольного опьянения Михаил Ефремов, погиб водитель второго автомобиля – 57-летний сотрудник курьерской службы Сергей Захаров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ