Анна Семенович «смутила» корову

535

Популярная певица Анна Семенович приняла участие в новом проекте «У-дачный чарт». В этой программе звезды шоу-бизнеса занимаются привычными делами по обустройству дачи, огорода или отдыхая на природе. Все съемки шоу проходят на открытой местности.

Анна Семенович похвасталась перед поклонниками, что побывала в деревне Певица выложила видео, на котором она позирует в сельской местности, за певицей стоит корова и виднеется деревянный забор.

Певица подобрала и соответствующей деревенской жизни образ. На Анне одето светлое с узором свободное платье, которое украшают оборки и рюши. На ноги Семенович одела стильные белые кроссовки. Волосы певица частично заколола наверху, наверное, чтобы они не падали на лицо и не отвлекали от работы. Для подтверждения своих слов, что она приехала в деревню не отдыхать, а работать, Анна держит в руках металлическое ведро.

Семенович подписала видео признанием, что всегда хотела поработать в деревне. Анна даже похвасталась своими успехами. Она смогла надоить молоко у коровы, покормить гусей, и сполоть грядки.

[media=https://www.instagram.com/p/CBfZ-lblKaY/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчикам понравилось видео Анны. Они отметили, что Семенович прекрасно выглядит, и очень продуманно подошла к выбору своего наряда для работы в деревне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ