Наталья Орейро хочет получить гражданство России

573

Уругвайская певица Наталия Орейро дала интервью изданию «ТААС», в ходе которого призналась, что занялась вопросом получения российского гражданства. По словам артистки, ее поклонники давно говорили ей об этом, а потому когда ей поступило предложение от посольства России в Аргентине, она не смогла отказаться.

«Однажды я пошла в посольство (России в Аргентине - прим. ТАСС) по различным вопросам. Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы ли я оформить это официально. Я сказала, что для меня это была бы честь. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и это на рассмотрении», - сказала Орейро.

Певица уверена, что она получит одобрение и вскоре станет обладательницей российского паспорта. При этом она шутливо призналась, что в ее коллекции есть более десяти паспортов России, однако они являются сувенирными и подаренными поклонниками во время выступлений в РФ.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdFy4fH7vk/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в начале мая Наталия Орейро приятно удивила фолловеров, опубликовав в своем микроблоге видеоролик, на котором она поет песню, посвященную празднику Победы 9 мая на русском языке. Также артистка не раз признавалась, что она чувствует тесную связь с Россией, а потому в студии программы «Вечерний Ургант» уже предлагала президенту Владимиру Путину выдать ей паспорт РФ.

Напомним, что помимо Натальи Орейро российское гражданство уже получили таким известные иностранные артисты, как Жерар Депардье и Стивен Сигал. Также паспорт России есть у американского бойца смешанных единоборств Джеффри Монсона, американской баскетболистки Джамирры Фолкнер и австралийского велогонщика Шейна Перкинса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Орейро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ