Кристина Асмус рассказала о своих вредных привычках и первом поцелуе

612

Популярная актриса Кристина Асмус любит общаться со своими поклонниками, отвечая на интересующие их вопросы. Так, недавно, звезда картины «Текст» поделилась очередной порцией интересных подробностей о себе, касающихся вредных привычках и первого поцелуя.

Супруга шоумена Гарика Харламова обнародовала в своем микроблоге публикацию, в которой изложила личные подробности. В частности актриса сообщила, что впервые поцеловалась с мальчиком в возрасте 17.

[media=https://www.instagram.com/p/CBV6m_giMJJ/]

Кроме того, Кристина Асмус рассказала о своих вредных привычках, среди которых особняком стоят семечки. Знаменитость обожает есть семечки, при этом в нечищеном виде, поскольку ее увлекает сам процесс, который она сравнивает с зависимостью. Актриса будет продолжать свое занятия, невзирая на гору очистков вокруг нее и даже испорченный маникюр.

«Мне надо обязательно самой чистить. Даже если весь стол, пол, диван и я сама в очистках. И даже, если маникюру капец – это всё равно прекрасный наркоманский процесс», – рассуждает артистка в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CBisgFHiS9w/]

Еще одна вредная привычка, которая сильно не по душе ее избраннику это – сквернословие. Нежная с виду красавица обожает переполнять речь непечатными выражениями, при этом делает это настолько часто, что приводит в ужас даже не слишком скромного Гарика Харламова. Однако в последнее время в кругу семьи Кристина Асмус старается контролировать себя, дабы не подавать дочери плохой пример.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ