Тина Канделаки поставила на место оскорбившую ее Ксению Собчак

674

Перепалка между скандально известной ведущей Ксенией Собчак и медиаменеджером Тиной Канделаки продолжает набирать обороты. Недавно преуспевающая бизнес-леди отреагировала на оскорбление супруги Константина Богомолова, поставив ее на место парой фраз.

Напомним, Ксения Собчак позволила себе резкие замечания в адрес медиаменеджера, которая ратует за правильное питание и регулярные физические нагрузки. Однако ведущая ставит под сомнения идеальную фигуру коллеги, которой она любит похвастаться в микроблоге. В одном из своих шоу журналистка задалась вопросом, почему 70-килограмовая дама рекламирует спорт, ведь это против логики.

[media=https://www.instagram.com/p/CA2ZyTLJPMc/]

Тина Канделаки не заставила себя долго ждать, разместив в своем аккаунте в «Инстаграм» пост, в котором ответила на интересующий звезду вопрос, а также задала свои риторические. Как заметила бизнес-леди, не существует норм, диктующих сколько человек должен весить. Более того, пропаганда здорового образа жизни на собственном примере помогает приобщать к нему других людей, вдохновляя собственными достижениями.

[media=https://www.instagram.com/p/B97EMrpgNhl/]

Тина Канделаки также не упустила возможности «воткнуть шпильку» в оппонента. Она отзеркалила вопрос ведущей, который посчитала неуместным и просто глупым, поинтересовавшись, почему человек с ужасным состоянием кожи рекламирует косметику.

«Разумеется, на глупый, неуместный и задевающий миллионы женщин вопрос можно было бы ответить зеркально: «А почему женщина с очень плохой кожей, опухшим лицом и синяками рекламирует косметику?» Впрочем, проблемы, которые олицетворяет Ксения, крайне серьезны, чтобы отвечать на них так же, как она: засмеивая и попутно оскорбляя всех на свете», – пишет бизнес-леди.

[media=https://www.instagram.com/p/CBimSjLpqzm/]

В завершении Тина Канделаки порадовалась, что сейчас можно легко избавиться от «ханжей» вроде Собчак, вещающих свой «фашизм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ