«Делали анестезию»: Ольга Рапунцель раскрыла детали вторых родов

506

Несколько дней назад участница проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель стала мамой во второй раз. Рапунцель и её супруг Дмитрий Дмитренко стали родителями второй общей дочери. Роды прошли в целом хорошо, но не без сложностей, однако Ольга выдержала их с достоинством.

В своём послеродовом интервью Ольга призналась, что подготовка к родам была длительной и тщательной. Она заранее собрала всё что необходимо для поездки в роддом, а уже непосредственно в роддоме она прошла своего рода быстрый курс подготовки - физический и психологический, а рядом с Ольгой постоянно находился её супруг.

[media=https://www.instagram.com/p/CBY3ts5B_i4/]

Рапунцель отмечает, что роды в целом могли пройти и более гладко, а в какой-то момент схватки стали такими сильными, что она уже не выдерживала без анестезии. Впрочем, когда всё закончилось, когда её новорожденную дочку положили маме на грудь, все боли, неприятные ощущения и усталость Ольги Рапунцель исчезли – наступило спокойствие и счастье.

«Схватки длились около трех-четырех часов. Сначала были прерывистые, а ближе к родам, конечно, усилились, стали очень болезненными. Делали эпидуральную анестезию, это немного облегчает боль, уже не так остро ее чувствуешь. Но, благо, все прошло быстро», - рассказала Ольга «СтарХиту».

Кстати, Ольга Рапунцель рожала второго ребенка фактически в прямом эфире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ