У финалиста «Новой Фабрики звезд» Эльмана Зейналова родился первый ребенок

1 199

26-летний финалист «Новой Фабрики звезд» Эльман Зейналов, известный также под сценическим псевдонимом ELMAN, поспешил поделиться радостью со своими преданными поклонниками. Возлюбленная артиста, модель и бизнесвумен Маргарита Цой родила ему первенца – очаровательную маленькую дочь.

Эльман Зейналов не стал делать из произошедшего тайну, опубликовав в своем аккаунте в «Инстаграм» фотографию с избранницей и новорожденной наследницей. Артист признался, что благодарен за такой бесценный подарок.

[media=https://www.instagram.com/p/CA72JZ8qWfd/]

Желая уважить своих поклонников, певец даже выбрал имя дочери, которое придумали они. К слову, последнее звучит довольно оригинально, поскольку оно получилось из имен родителей, соединенных вместе.

«Добро пожаловать в прекрасный мир доченька, мы тебя очень любим. Теперь ты самое дорогое что есть у нас в жизни. Имя для дочери придумал один из фан-аккаунтов, соединив два наших имени Марго и Эльман – Мариэль. Это так прекрасно, спасибо вам», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiYnekK0Lb/]

Стоит также отметить, что Эльман Зейналов подготовился к встречи со своими любимыми женщинами. Он украсил квартиру разноцветными воздушными шариками, а на дверь прикрепил красный бант. Вместе с новоявленным отцом маму и малышку приветствовали его братья, приехавшие поддержать семью.

Подобная откровенность слегка удивляет, учитывая, что пара всегда скрывала свои отношения, не выставляя их на всеобщее обсуждение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эльман Зейналов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ