Принц Уильям освоил новую профессию на карантине

691

Великобритания постепенно начала выходить из карантина. Это касается и членов британской монаршей семьи, в частности герцогов Кембриджских принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

На днях принц Уильям совершил свой первый официальный выход на публику после карантина длиною в несколько недель. Это знаковое событие состоялось в известном лондонском госпитале - в госпитале королевы Елизаветы. Герцог Кембриджский решил лично встретиться с врачами и медперсоналом этого медицинского учреждения, чтобы персонально поблагодарить их за самоотверженный и упорный труд, за то, что врачи, рискуя собственными жизнями, вступили в борьбу с новой глобальной угрозой человечеству - коронавирусной инфекцией.

[media=https://www.instagram.com/p/CBgH4xGDmvN/]

На этой встрече принц Уильям сделал одно любопытное признание, и оказалось, что герцог Кембриджский за время карантина успел освоить новую профессию. Дело в том, что муж Кейт Миддлтон преуспел в кулинарии и научился выпекать пироги и печенье для своей жены и троих деток. А присутствующие на встрече были неслабо удивлены таким признанием герцога, ведь мало кто вообще полагал, что принц Уильям может заниматься выпечкой.

«Я провел немало времени, занимаясь на нашей кухне выпечкой!», - говорил герцог.

Напомним, дети Кейт Миддлтон пережили большое разочарование.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ