Погибли двое: Александр Карелин оценил преступление Михаила Ефремова

646

Знаменитый российский спортсмен, выдающийся борец, а ныне депутат Государственной думы Александр Карелин высказал своё мнение насчёт нашумевшей истории с Михаилом Ефремовым. Парламентарий не стал защищать Михаила Ефремова, но отметил, что в автомобильной аварии на самом деле погиб не один, а два человека.

Как отметил Карелин, первой жертвой стал Сергей Захаров - мужчина, который погиб в результате столкновения с автомобилем Михаила Ефремова. Второй жертвой же стал сам Ефремов, у которого после случившегося больше не будет прежней нормальной жизни, уверен Карелин.

[media=https://www.instagram.com/p/CBP8y9MIjTE/]

Депутат уверен, что оправдание Михаилу Ефремову после случившегося найти невозможно, а он должен ответить по всей строгости закона. Карелин также вспомнил, что Ефремов в свое время довольно рьяно критиковал российские власти, депутатов и тому подобное, а теперь наглядно доказал, что и сам он далеко не без греха.

Карелин также предполагает, что авария произошла в момент, когда Ефремов то ли уснул, то ли смотрел в экран своего телефона, ведь его машина двигалась строго по прямой на повороте, значит, он даже не следил за дорогой.

«В его случае получилось больнее, потому что любое другое ДТП… Этого человека не показали бы по ТВ. Показывать эти живописания, как он похмельный лежит на этих носилках… Зачем? Если бы он был обычным залетчиком, пьяным водителем, но не пьяным Ефремовым, его две недели по телевизору не показывали бы. Это была бы такая же беда, но она была бы там, внутри. Беда бедовая все равно, но не была бы она усилена этими терниями всеми. Ему бы не протыкали его похмельную душу. Беда, да. Но она не должна занимать столько места», - добавил Карелин в беседе с «КП».

Ранее Нонна Гришаева пожалела Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ