Лена Миро уличила Викторию Боню в жульничестве на Каннском кинофестивале

915

Блогер Лена Миро никогда не скрывала своего весьма пренебрежительного отношения к Виктории Боне. Лена критикует Вику довольно часто, а поводов для критики Виктория дает довольно много.

Лена всегда повторяла, что Виктория Боня - женщина с не самой удачной судьбой, но женщина, которая пытается показать себя успешной и самодостаточной женщиной. Ни каких-то феноменальных внешних данных, ни финансового благосостояния, ни даже выразительного ума у Виктории Бони нет, констатирует Лена, но Вика пытается показать, что всё это у неё имеется в избытке.

Миро заметила очень показательный в этом плане момент, произошедший на красной дорожке Каннского фестиваля прошлых лет, куда Виктория частенько приезжает. Вика позиционирует себя как востребованную и обсуждаемую в Европе звезду, но Миро привела несколько фотографий, доказывающих, что на самом деле всё далеко не так.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiY6p8oMQJ/]

Лена сравнила фотографии, которая фотошопит сама Виктория, и реальные снимки. На фотографиях Виктории все выглядит так, как будто бы Боня действительно оказывается в центре внимания репортёров, тогда как на реальных фотографиях видно, что репортёры не обращают на Вику никакого внимания.

«Это ж надо до такого дойти: нарядиться в старый комбинезон, сделать причёску, макияж, сфотографироваться, а потом прифотошопить снимок к толпе фотографов, которым нет до неё никакого дела. И не просто прифотошопить, но ещё и отретушировать свою потасканную, старую морду. Эх, Боня-Боня... Остаётся только пожалеть», - пишет Лена в «ЖЖ».

Ранее Виктория Боня назвала малообеспеченных россиян «нищебродами« и »алкоголиками».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ