Меган Маркл потерпела очередное фиаско

693

В жизни бывшей американской актрисы Меган Маркл, похоже, наступила черная полоса. Накануне герцогиня Сассекская потерпела очередное неприятное поражение.

Неприятности Меган начались еще с момента её переезда в Британию и свадьбы с принцем Гарри. В Великобритании к ней относились без должного уважения и поддержки, в результате чего Меган и Гарри приняли решение переехать в Северную Америку, но жизнь на другом континенте, независимая от британской монаршей семьи, оказалась непростым испытанием, и далеко не всё у герцогов получается.

[media=https://www.instagram.com/p/CA8EwN3KLIx/]

Сассексы рассчитывали, что они по крайней мере получат возможность работать с благотворительными фондами, и недавно предприняли попытку основать свой собственный, независимый благотворительный фонд. Назвать они его решили Archewell - в честь своего маленького сына Арчи, однако пока что даже зарегистрировать эту благотворительную организацию у Меган и Гарри не получается - накануне они получили официальный отказ от уполномоченных органов.

Причин для отказа было сразу несколько: во-первых, Меган и Гарри не сумели привести в порядок документы и не заплатили за все нужные для регистрации сборы, во-вторых, они не указали конкретную направленность работы своего благотворительного фонда. Таким образом, им придется дорабатывать свой проект прежде чем его официально зарегистрируют.

Кстати, Меган Маркл и принц Гарри возвращаются в Великобританию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ