Лера Кудрявцева похвасталась трудовым энтузиазмом маленькой дочери

1 005

Популярная ведущая Лера Кудрявцева очень гордится своей маленькой дочерью Маше, которой еще не исполнилось и двух лет. Несмотря на юный возраст девочка растет настоящей хозяюшкой, рвущейся помогать звездной родительнице. Недавно блондинка показала трудовой энтузиазм наследницы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Hka9xKhcR/]

Лера Кудрявцева обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» видеоролик, на котором запечатлено, как они занимаются хозяйственными делами. По всей видимости, семья решила поухаживать за садом, прилегающем к их просторному особняку.

Во всяком случае, Маша с видимым удовольствием поливает цветы с помощью пульверизатора. Затем девочка видимо решила, что мама тоже не помешает освежиться.

Закончив с «трудами праведными», маленькая хозяйка отправляется к автоматическому дождевателю и сама становится под освежающие струи воды.

«Как же быстро растут детки. Только родилась, а уже деловая колбаса», – с толикой ностальгии замечает ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/CBlPj1Nqizc/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от наследницы Леры Кудрявцевой, высказав свое восхищение в комментариях. Они заметили, что малышка растет очень сообразительной, а также удивительной красавицей с «колдовским взглядом».

[media=https://www.instagram.com/p/B_xZyeBKd6-/]

Напомним, что Лера Кудрявцева родила дочку от молодого супруга, спортсмена Игоря Макарова. При этом знаменитость опровергла слухи о суррогатном материнстве, доказав, что, несмотря на возраст, справилась самостоятельно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ