Чемпионка мира Юлия Ефимова бросила маму без поддержки

541

Чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова предпочитает не распространяться на личные темы. Однако недавно всплыли некрасивые подробности относительно ее отношений с матерью Татьяной Григорьевой, которые спортсменка свела на нет, прекратив всякое общение.

[media=https://www.instagram.com/p/B9n42CEJ4Ju/]

Стоит отметить, что родительница звезды плавания живет в довольно стесненных обстоятельствах. 58-летняя женщина со своим избранником поселилась в старом доме, принадлежавшем ее бывшему мужу и отцу знаменитой дочери Андрею Ефимову. Примечательно, что с ним чемпионка поддерживает прекрасные отношения, отец даже работает в ее агентстве «EFIMOVA TEAM» и, по всей видимости, особо не нуждается.

Зато маме Юлии Ефимовой, оставшейся без поддержки, приходится нелегко. Ее единственный доход составляет пенсия в размере 8500 рублей, на которые она пытается прокормить не только себя, но и 4 собак и 8 котов. Некоторым подспорьем Татьяне Григорьевой служит огород, на котором она выращивает овощи и фрукты.

Как утверждала мама спортсменки во время беседы с корреспондентом издания «КП», она не знает, почему дочь отказалась от нее, хотя раньше всегда помогала материально. Но факт остается фактом, в 2017 году Юлия Ефимова бросила родительницу, и с тех пор больше не пыталась связаться с ней.

«Сейчас я вместе со своим гражданским мужем живу на пенсию в 8500 рублей. Раньше Юлька мне покупала красивые вещи и бытовую технику. Но потом, в 2017 году, что-то случилось, и она перестал со мной общаться», – сообщила женщина.

[media=https://www.instagram.com/p/B89amDrJQr8/]

К слову, в последние годы чемпионка живет в Штатах, занимаясь развитием собственного бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефимова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ