Пелагея могла «нацелиться» на алименты в 1,5 миллиона рублей

414

Некоторое время назад стало известно, что популярная фолк-певица Пелагея и ее супруг, хоккеист Иван Телегин приняли решение разойтись. Развод был назначен 15 июня, однако в связи с ситуацией, царящей в мире, его перенесли на 26 число. И если последний должен пройти вполне мирно, то решение относительно алиментов на их дочь Таисию пока под вопросом. Ведь артистка может претендовать на «кругленькую» сумме в размере 1,5 миллиона рублей, передает «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/CBV1BvMF6a2/]

Ситуация с алиментами может стать камнем преткновения, поскольку неизвестно согласиться ли Иван Телегин выплачивать такую сумму. Ведь спортсмен недолго грустил в одиночестве, тут же закрутив роман с бизнес-леди Марией Гончар. Новая пассия хоккеиста, по всей видимости, барышня избалованная и привыкла ни в чем себе не отказывать. Вполне вероятно, что блондинке может не понравиться то, какие суммы уходят на бывшую семью.

[media=https://www.instagram.com/p/B_svAEGlu9t/]

Однако это пока только предстоит выяснить, поскольку заседания еще не было. Кроме того, сумма алиментов также высчитана довольно приблизительно. Так, Пелагея в праве потребовать от хоккеиста четверть его доходов, что равняется примерно 1,5 миллиона рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/B5OQ8WmoTh_/]

В свою очередь, адвокаты Ивана Телегина могут попытаться пойти на компромисс с представителями второй стороны, договорившись о фиксированной сумме в 500–700 тысяч рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ