Агата Муцениеце намекнула на свою готовность к новым отношениям

551

На днях известная актриса Агата Муцениеце и режиссер Павел Прилучный официально развелись. Несмотря на болезненный разрыв, веселая знаменитость тут же начала намекать на готовность к новым отношениям. Это выглядит немного странно, хотя каждый переживает по своему.

[media=https://www.instagram.com/p/B_F5WFLjwpG/]

Напомним, что впервые о разводе Агата Муцениеце заговорила еще зимой, пожаловавшись на неадекватное поведение артиста, которое начало пугать не только ее, но и их детей. Актрисе понадобилась вся воли, дабы решиться на окончательный разрыв после 8 лет брака. Однако она смогла взять себя в руки и поставить точку в их отношениях.

[media=https://www.instagram.com/p/B7JL5CmjCEl/]

Но, видимо, Агаты Муцениеце, которая утверждала, что долго не сможет забыть свою любовь к Павлу Прилучному, «слегка» преувеличила степень своих страданий. Ведь накануне актриса обнародовала в Storiesв своем «Инстаграм» забавный видеоролик без звука. На нем актриса гримасничает, растягивая губы в широкой улыбке, словно бы приманивая представителей сильного пола. Кроме того, в подписи она указала, что находится в поиске.

«Когда ты разведенка в поиске»,– гласит подпись.

В отличие от экс-супруги, Павел Прилучный предпочитает хранить молчание, не комментирую ситуацию, невзирая на все провокации Муцениеце. Режиссер не пытался оправдаться или обвинить мать своих детей в ответ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ