Джиган вместе с Оксаной Самойловой отметили 4 месяца со дня рождения сына

864

Рэпер Джиган на своей страничке в Instagram опубликовал снимок, на котором он запечатлен с сыном Давидом, рожденным в браке с Оксаной Самойловой. При этом счастливый отец отметил, что его долгожданному наследнику – несмотря на то, что они с женой воспитывает трех дочерей, всегда мечтал о сыне, исполнилось 4 месяца.

[media=https://www.instagram.com/p/CBldllKDNPc/?utm_source=ig_web_copy_link]

Соответствующую фотографию опубликовала и супруга музыканта Оксана Самойлова, которая отметила, что, несмотря на возраст, Давид растет очень смышленым и воспитанным ребенком. При этом она пошутила, что в отличие от своих старших сестер, Давид имеет все шансы в будущем стать известным ученым или шахматистом.

Он такой тихоня. Даже когда ему что-то не нравится, он как будто аккуратненько на это намекает. Ему нравится классическая музыка, книжки с картинками рассматривать и просто по долгу тихонечко лежать и изучать все вокруг. А еще, мне кажется, он будет маменькиным сынком, потому что это невыносимо, как я его обожаю, Короче 3 сестры такие борцухи и братец интеллигент, — поделилась Оксана.

[media=https://www.instagram.com/p/CBlfkzwp7n9/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Оксана Самойлова решила забрать свой иск из суда, тем самым отменив бракоразводный процесс с мужем. Напомним, что супруга Джигана приняла решение подать на развод после того, как музыкант после рождения наследника стал злоупотреблять алкоголем и запрещенными препаратами и вести себя неадекватно. Чтобы избавиться от зависимости Джигану даже пришлось пройти курс лечения в реабилитационном центре в Майами.

В то же время поклонники продолжают интересоваться у Оксаны Самойловой, действительно ли она передумала разводиться с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ