Сын Дмитрия Хворостовского решил пойти по стопам отца

847

Сын Дмитрия Хворостовского, скончавшегося от онкологического заболевания два года назад, вместе со своей матерью Флоренс и сестрой Ниной проживает в Великобритании. При этом они не могут навестить своих родственников в России из-за пандемии коронавируса.

Вдова Дмитрия Хворостовского решила выйти в прямой эфир в своем микроблоге для того, чтобы пообщаться с друзьями Юсифом Эйвазовым и Анной Нетребко. Во время разговора они обсудили тему эпидемии и будущее своих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiEeKIFB8d/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом Флоренс призналась, что она очень гордится своим сыном Максимом, которому в июле исполнится 17 лет. По ее словам, наследник решил пойти по стопам знаменитого отца, а потому хочет поступить на обучение в консерваторию.

Максим Хворостовский подтвердил слова матери и заявил, что он хочет связать дальнейшую жизнь с музыкой. При этом он отметил, что ему ближе не опера, а джаз и рок, а потому он будет играть на гитаре.

«Хочу стать музыкантом, — улыбается наследник звезды. – И это не шутка. И не увлечение. Хочу быть гитаристом, петь».

Также Максим признался, что он очень скучает по отцу. В то же время он отметил, что в моменты, когда на него накатывает грусть, он старается держать себя в руках. Все потому, что он считает своим долгом поддерживать мать и сестру и не может позволить себе быть слабым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ