Дмитрий Пучков посоветовал Джигурде, защищающему Ефремова, обратиться к психиатрам

585

Писатель Дмитрий Пучков в своем интервью изданию «Федеральное агентство новостей» заявил, что Никите Джигурде нужна профессиональная помощь психиатров. По его мнению, нельзя всерьез воспринимать слова Джигурды о том, что Михаил Ефремов не виноват в аварии, в которой погиб невинный человек.

Напомним, что немногим ранее музыкант на своей страничке в Инстаграм расписал пункты, которые, якобы, указывают на невиновность Ефремова. По словам Джигурды, артисту попросту хотели «заткнуть рот», а потому авария была подстроенной.

[media=https://www.instagram.com/tv/CBZBYh1j8wx/?utm_source=ig_web_copy_link]

С данной точкой зрения категорически не согласен Дмитрий Пучков, который считает, что человек, совершивший убийство даже по неосторожности, должен ответить за свой поступок. Также писатель не понимает, почему многие коллеги, заступающиеся за Ефремова, говорят об его таланте. Пучков уверен, что Михаил Олегович является очень талантливым актером, однако это не должно снимать с него ответственности.

«Как еще к этому можно относиться? — вопросил он. — Ефремов убил человека, и я подозреваю, надо сидеть [в тюрьме]. А все эти крики — «это какой-то небывалый талант»! Причем здесь талант?! Человек совершил убийство. По неосторожности? Да, по неосторожности. Тем не менее это убийство. И за это не надо отвечать что ли? Какие-то странные люди, честное слово».

Сейчас Ефремов находится под домашним арестом до решения суда. Предварительно артисту за совершенное в нетрезвом состоянии ДТП грозит до 12 лет лишения свободы. При этом дежурившие возле дома Ефремова журналисты заявляют, что он находится в выгодном положении, ведь его посещают не только друзья и коллеги, но и приезжают службы доставки еды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ