Дмитрий Певцов исполнил последнюю волю матери незадолго до ее смерти

637

Несколько дней назад журналисты узнали, что мама актера Дмитрия Певцова скончалась на девяносто втором году жизни. Певцов тайно похоронил свою родственницу, а еще через несколько дней его супруга Ольга Дроздова официально подтвердила эту трагедию семье.

Ольга Дроздова, давая комментарии о смерти мамы своего мужа, уточнила, что они с супругом успели исполнить последнюю волю мамы Дмитрия перед её кончиной. Как объяснила Дроздова, Ноэми Семёновна всю свою жизнь была атеисткой, однако перед смертью возжелала быть крещёной. Ольга и Дмитрий подтвердили, что крещение состоялось еще в конце 2019 года, и супруги счастливы, что им удалось воплотить это в жизнь.

 

Как сообщают журналисты dni.ru, Ноэми Семёновна действительно всю жизнь не было христианином, она работала спортивным врачом, специализировалась на верховой езде и даже работала со сборными СССР. Таким образом, у Ноэми Семёновны по жизни был сугубо научный подход, поэтому нет ничего удивительного, что она не была верующим человеком. Сами же Дмитрий и Ольга всегда очень большое значение придавали вере и православию в частности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ