Рустам Солнцев назвал главный секрет счастливого брака Галкина и Пугачевой

997

Рустам Солнцев поздравил Максима Галкина с его днём рождения, который юморист отметил днем ранее. Пользуясь случаем, Солнцев объяснил своим подписчикам, каким образом Максиму и его жене Алле Борисовне удалось добиться такой стабильности и гармонии в своих отношениях.

Как известно, между Максимом и Аллой Борисовной просто-таки огромная разница в возрасте - по возрасту Максим годится Пугачёвой в сыновья. У пары много скептиков, тем не менее это не помешало им создать по-настоящему счастливую, крепкую и гармоничную семью.

Рустам Солнцев уверен, что отношения Максима и Аллы Борисовны действительно искренние, и всё то, что видят поклонники со стороны, является правдой. Как отметил Солнцев, мужчина должен обладать высоким интеллектом, решительностью и мужеством, чтобы взять в жёны такую сильную женщину как Алла Борисовна, к тому же несмотря на огромную разницу в возрасте.

[media=https://www.instagram.com/p/CBmuq_Iq62h/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

И тем не менее Солнцев уверен, что Галкин сделал правильный выбор, а главным секретом гармонии в их отношениях Рустам называет ни что иное, как крепкую дружбу между супругами:

«Надо быть большим эстетом, чтобы в совсем молодом возрасте связать себя с женщиной, годящейся тебе в матери. Но у них получилось, и я уверен, что в основе их брака крепкая дружба. Им есть, о чем и поговорить и помолчать. Это важно».

Напомним, Алла Пугачева без макияжа нежно поздравила Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ