Анастасия Волочкова переезжает в Астрахань

519

Сегодня Анастасия Волочкова немного изменила свой контент в социальных сетях. Привычные селфи и растяжки заменили многочисленные пейзажные съемки Астрахани.

Подписчики уже не первый день наблюдает в аккаунте в Instagram за тем, как звезда наслаждается своей поездкой в этот город. Балерина признается, что ей так понравилось в Астрахани, что она готова переехать сюда жить. Волочкова уже присмотрела себе работу. Она подумывает устроиться в местный Оперный театр, и выступать в балетном зале, который скоро построят в одном из комплексов. Так же балерина призналась, что она уже решила все вопросы с проживанием и прикупила несколько квартир. Некоторые источники утверждают, что Волочкова после развода со своим супругом Игорем Вдовиным получила 22 квартиры в Астрахани. В одном из своих постов балерина похвасталась, что «проведала» свои квартиры.

Волочкова в восторге от гостеприимства жителей Астрахани. Она так же выставила снимками со своими поклонниками, и рассказа как тепло ее встретили местные фанаты.

[media=https://www.instagram.com/p/CBluZztocBj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анастасия Волочкова, чтобы не быть голословной подкрепила свои высказываниями фотографиями, на которых изображен жилой комплекс, в котором расположены ее несколько квартир.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ