Молодой жене Евгения Петросяна сказали об отсутствии вкуса в одежде

450

31-летняя супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова часто подвергается критике в социальных сетях, причем чаще всего за выбор стиля в одежде. По мнению подписчиков, практически все наряды, которые выбирает молодая жена юмориста, сильно старят ее.

На этот раз Татьяна опубликовала в микроблоге фото, на котором она запечатлена с букетом ромашек в руках. При этом она одета в нежно-голубую рубашку «оверсайз», темно-синие брюки и туфли в цвет. Однако внимание подписчиков привлек головной убор Татьяны - шляпка моряка. По их мнению, подобный головной убор очень старит Брухунову и они удивлены тому, что она этого не понимает.

«Как увеличить возраст? Одеть вот такой головной убор«, — написали в комментариях. «Хороший образ, но шляпки мне такие не нравятся», — оценили одежду Брухуновой. »На цвет и вкус товарищей нет, по отдельности вещи великолепны, но вместе это упаси Господь», — обвинили звезду в безвкусице.

[media=https://www.instagram.com/p/CBh0Xl-nICr/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что жена Петросяна часто подвергается критике, однако пытается отстоять свою точку зрения и заявляет, что регулярно следит за тенденциями моды. Также Татьяну Брухунову критикуют за то, что она, по мнению поклонников пары Евгения Петросяна и Елены Степаненко, разрушила их крепкую семью. На это молодая жена юмориста старается не обращать внимание, как и на слухи о том, что, будучи на отдыхе в Арабских Эмиратах, она подарила своему 74-летнему возлюбленному наследника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ