Эммануил Виторган поделился новым видео с дочерью

567

Фотографии и видео звездных детей всегда набирают большое количество просмотров. Поклонники с любопытством рассматривают, как растут и изменяются любимые чада знаменитостей.

Сегодня известный актер Эммануил Виторган выложил видео, на котором изображена его двухлетняя дочь Этель. Видео получилось довольно забавным. На нем изображено, как девочка, которая только учится говорить, пытается строить предложения и учится выражать свои мысли. Актер словил уникальный момент, как его дочка находится в кухне, и пытается словами объяснить, что она ищет.

Подписчикам понравилось видео. Они и пожелали актеру с супругой, научиться «понимать» слова соей дочери. Некоторые предположили, что девочка ругается или что-то ищет.

Стоит отметить, что аккаунт актера в Instagram заполнен фотографиями его младших дочек Этели и Клары. Девочки родились в третьем браке Виторгана с Ириной Млодик.

[media=https://www.instagram.com/p/CBmiyZlpf2x/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что у супругов долго не было детей. Поэтому для всех тало неожиданностью рождение Этели в 2018 году, еще больше удивило публику рождение младшей дочери Клары в прошлом году. По снимкам видно, что Эммануил Виторган с супругой Ириной наслаждаются процессом воспитания девочек, и часто делятся интересными видео с ними.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эммануил Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ