Ксения Собчак подколола подруг - любительниц фотошопа

844

Ксения Собчак известна как звезда, отличающаяся своей иронией, цинизмом, а иногда и самоиронией. Ксении ничего не стоит колко посмеяться над своими коллегами, если для этого есть подходящий хороший повод.

В этот раз Собчак поделилась в своем блоге фотоколлажем, на котором размещены две фотографии самой Ксении: на одном снимке она запечатлена без обработки в фоторедакторе, на второй фотографии - с тщательной обработкой. Разница между кадрами космическая - Ксения выглядит на двух фотографиях совершенно по-разному, как будто бы это - две разные женщины.

[media=https://www.instagram.com/p/CBnOZSfg6HT/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Светская львица решила опубликовать этот фотоколлаж, чтобы подколоть своих подруг, испытывающих страсть к фоторедакторам. Собчак написала, будто бы в этой публикации содержится ответ на вопросы её подруг о том, почему она не всегда с ними здоровается, мол, узнать человека после такого фотошопа в социальных сетях в реальной жизни довольно сложно. Подписчики приснились гадать в комментариях, кого имела в виду Ксения Собчак, Тину Канделаки, Яну Рудковскую либо же Ольгу Бузову – это были самые распространенные варианты.

Напомним, ранее Ксения Собчак обозвала Яну Рудковскую проституткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ