Шэрон Стоун шокировала фанатов архивным фото

809

Голливудская звезда Шэрон Стоун является признанной красавицей. Жертвами женского магнетизма и искусства обольщения актрисы стали миллионы мужчин планеты. Необходимо отметить, что возраст не властен над красотой актрисы. Она всегда излучает сексуальность и демонстрирует шикарную форму.

Сегодня звезда немного удивила своих поклонников. Дело в том, что Шэрон Стоун поделилась со своими фанатами архивным снимком. Стоит отметить, что звезда любит радовать поклонников черно-белыми фотографиями, и снимками из своего детства. На новом снимке Шэрон изображена в юности и начале своей карьеры, когда она участвовала в мюзикле «Звуки музыки».

На черно-белой фотографии звезда выглядит довольно скромно. Стоун одета в белый гольф с высоким воротником, поверх которого, как украшение, виден крестик на цепочке. На лице актрисы одеты очки, а руки красиво сомкнуты в ладонях.

[media=https://www.instagram.com/p/CBl7sPVJVsh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники не могли поверить, что это их любимая актриса. Они начали писать в комментариях уточняющие вопросы. Многие отметили, что за годы звезда заметно преобразилась в лучшую сторону. Нашлись и такие фанаты, которым понравился снимок, и они посчитали его довольно симпатичным. Они отметили, что в молодости звезда так же прекрасно выглядела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шэрон Стоун
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ