Айза Анохина вспомнила трудное детство

501

Популярная дизайнер и телеведущая Айза Анохина недавно приняла участие в реалити-шоу «Супер Айза». В этом проекте успешная бизнесвумен делится своими тайнами и откровениями, тем, что находится за пределами ее аккаунта в Instagram, но является важной частью ее жизни.

Звезда поделилась со всеми своими воспоминаниями о детстве. Айза честно призналась, что хочет забыть это время, но все-равно ужасы прошлого иногда всплывают в ее памяти. Дело в том, что девушка выросла в Чечне, и в детстве смогла наблюдать все ужасы войны. Айза с родителями жили в Грозном. В начале 2000-х годов семья переехала в Москву.

Айза рассказала, что испытала на себе сложности войны. Она вспомнила, как на них с мамой солдаты направляли дуло пистолета и приставляли к стене. В детстве звуки стрельбы стали привычным делом, как и люди в военной форме.

[media=https://www.instagram.com/p/CBa4S5MgUmq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анохина признается, что родителям не нравится ее образ жизни, и то, что она выставляет свою жизнь на всеобщее обозрение. Сейчас девушка из-за своей загруженности мало общается с родителями. Мама и папа звезды придерживаются традиционных культурных чеченских воззрений на жизнь. Поэтому они не могут понять, почему всеми важными событиями, включая свои пластические операции, Айза делится с аудиторией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ