Павел Прилучный не может жить в одиночестве

672

На днях стало известно, что бракоразводный процесс пары Агаты Муцениеце и Павла Прилучного завершен. Звезды официально находятся в разводе и стараются поддерживать хорошие отношения ради своих детей.

Павел Прилучный взял участие в популярной программе «вМесте», которая выходит на Youtube канале. Актер откровенно рассказал, как он относится к одиночеству. Павел признался, что не может долго находиться один, ему обязательно нужны рядом люди, которые бы общались с ним. Актер расстроен, что теперь будет забирать к себе детей только на выходных днях, ему бы больше времени хотело проводить со своими родными и любимыми чадами.

Прилучный признался, что нашел выход из сложившейся ситуации, и решил скрасить свое одиночество веселой компанией. Он решил увеличить количество домашних животных. Теперь вместо жены и двух детей, с Павлом проживают аквариумные рыбки, две собаки и кошки.

Павел, признался, что без окружения людей чувствует себя подавленным. Поэтому сейчас он наслаждается общением с животными.

[media=https://www.instagram.com/p/B9mHBp8Fy_1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что бывшая супруга актера Агата Муцениеце так же часто рассказывает прессе, как она начинает жить по-новому после развода. Супруги смогли расстаться мирно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ