Арбенина высказалась о смертельной аварии с участием Ефремова

630

Каждый день в социальных сетях представители шоу-бизнеса комментируют страшное дорожно-транспортное происшествие, случившееся по вине Михаила Ефремова. Многие артисты не оправдывают актера, они просят людей вспомнить свои нелицеприятные поступки и не судить Михаила. Это должен сделать суд в соответствии со всеми законами.

Сегодня пост с размышлениями об этой ситуации выложила певица Диана Арбенина.

Певица призвала всех успокоиться и просто «помолчать». Диана призналась, что в этой истории «ужасно» все. Сам виновник аварии и его друзья, которые вместе с ним выпивали и ничего не делали, чтобы помочь актеру избавиться от пагубного пристрастия. Семья погибшего, которые выставили свое горе на всеобщее обозрение и посещают телевизионные программы. Журналисты, которые ищут сенсацию.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiKYwio_v5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Певица призналась, что самым неприятным в этой ситуации является «отсутствие милосердия и двойные стандарты». Арбенина поинтересовалась у публики, как часто они сами садились выпившими за руль, и выпивали достаточно много, чтобы утром у них было похмелье. Певица констатировала, что многим просто повезло не попасть в смертельную аварию. Поэтому она попросила всех оставаться людьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ