Лолита рассекретила свою новую любовь

604

Популярная певица Лолита Милявская несколько месяцев назад развелась. Стоит отметить, что развод с бывшим супругом, спортсменом Дмитрием Ивановым оказался непростым. Судебное заседание затянулось, и супруги эмоционально выясняли свои отношения.

Позже, Дмитрий Иванов попал в больницу. Певицу обвинили в заказе нападения на бывшего мужа. Скандал удалось предотвратить, так как Дмитрий отверг эту версию, и объяснил причины своего нахождения в клинике. Он не предъявлял никаких обвинений певице.

На днях Лолита похвасталась, своим подписчикам, что встретила новую любовь. Певица иронично призналась, что это не просто влечение, а любовь до «гроба». При этом Лолита не стала скрывать своего нового возлюбленного от общественности, она сразу представила его всем.

Лолита сняла видео, в котором призналась, что ее новой любовью стал молодой человек, сумевший сделать ей сногсшибательную стрижку. То есть это ее новый стилист с «золотыми» руками. Певица продемонстрировала всем свой новый имидж и шикарную укладку.

[media=https://www.instagram.com/p/CBnkKz_Jowe/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики звезды оценили ее новую прическу, и согласились, что Лолита выглядит шикарно. Так же некоторые заподозрили, что певица лукавит, так рекламируя услуги своего нового стилиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ