Валерий Сергеев рассказал о рукоприкладстве Михаила Ефремова

810

Ситуация вокруг актера Михаила Ефремова, устроившего смертельную аварию в центре столицы, обсудили в студии ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия 1». На передачу к телеведущему пришли многие коллеги Михаила Ефремова, в частности режиссер Валерий Сергеев, занимающийся театральными постановками.

Мнения собравшихся в студии гостей разделились: кто-то считает, что Ефремова необходимо наказать максимально строго, а кто-то уверен: актёр, если он попадет в тюрьму, попросту не выдержит жизни в заключении. Режиссер Валерий Сергеев считает, что для такого человека как Михаил Ефремов наказание в виде реального лишения свободы является единственным справедливым наказанием. Как отметил гость студии Андрея Малахова, Ефремов и вправду не очень хороший человек, который за свою жизнь искалечил не одну судьбу.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiXoXBJlNU/]

По его словам, актёр унаследовал алкоголизм от своего отца Олега Ефремова, и из-за спиртного часто устраивал дебоши, скандалы, буквально портил судьбы своим женщинам, неоднократно поднимая на них руку. По словам Сергеева, жертвой рукоприкладства Михаила Ефремова стала далеко не одна женщина.

«Еще 30 лет тому назад он был хроник. 20 лет назад Галина Борисовна назначила его художественным руководителем «Современника». И все были свидетелями его знаменитых пьяных гастролей в Сочи в 1991 году. Сколько женщин он вместе со своим папой изувечил! Сколько судеб изувечил, поднимал руку на женщин», - сказал режиссер.

Ранее Михаилу Ефремову приписали драку с Софьей Кругликовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ