Вдова Дмитрия Хворостовского рассказала о его последней просьбе

895

Вдова всемирно известного оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли предалась воспоминаниям о прошлом в рамках эфира в «Инстаграм» с Юсифом Эйвазовым. Женщина рассказала о сильном характере баритона и его последней просьбе.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiEeKIFB8d/]

Напомним, что Дмитрий Хворостовский кончался от рака мозга три года назад, которые развивался у него на протяжении нескольких лет. По словам Флоранс Илли, баритон отказывался верить, что неизлечимо болен до тех пор пока не потерял способность петь. Смирившись с неизбежностью своей участи, певец попросил родных быть с ним до последнего.

[media=https://www.instagram.com/p/B37NqDhFQMM/]

Как утверждает женщина, перед смертью избранник взял с нее обещание быть счастливой, несмотря ни на что. Дмитрий Хворостовский также попросил Флоранс Илли не хранить ему верность всю оставшуюся жизнь, а найти себе другого мужчину.

«Фло, ты мне обещаешь быть счастливой? Жизнь продолжается, и она прекрасна. Он даже хотел, чтобы я когда-нибудь с кем-нибудь познакомилась», – рассказывает женщина.

[media=https://www.instagram.com/p/B-m9lHHlpAE/]

Сейчас Флоранс Илли живет ради детей, которые стали для нее смыслом жизни. Она родила артисту сына Максима и дочь Нину, которые стали ей опорой. При этом соблюсти завет покойного мужа она пока не смогла. Вдова пока не готова к знакомству с представителями сильного пола.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ