«Людей за людей не считает»: Лена Миро поставила на место Александра Домогарова

784

Актер Александр Домогаров стал одним из тех, кто очень бурно вступился за своего коллегу по актерскому цеху Михаила Ефремова. Домогаров весьма резко высказался в адрес людей, позволяющих себе критику Ефремова, отправленного под домашний арест по факту автомобильной аварию со смертельным исходом, виновником которой он является.

Домогаров весьма эмоционально прокомментировал нападки на Михаила Ефремова, заявив в частности, что в знак протеста против этих нападок он планирует отказаться выходить на сцену впредь.

[media=https://www.instagram.com/p/CBne-j2gdi9/]

Блогер Лена Миро в свою очередь также резко отреагировала на заявления Домогарова, жёстко поставив его на место. Как отметила Миро, у Домогарова и Ефремова общее не только то, что оба они являются актерами - они также оба очень любят выпить. По мнению Лены, Домогаров является вторым после Михаила Ефремова лицом алкоголизма в русскоязычной актерской среде.

Что же касается его протестов против травли Ефремова и отказа выходить на сцену, то Лена увидела в этом явно пренебрежительное и высокомерное отношение к простым россиянам, коих Домогаров, по мнению блогера, даже за людей не считает.

«То есть, творческий алконавт Домогаров людей за людей не считает, потому что они посмели осуждать его собутыльника. Причём, прошу заметить, алкаш совершенно искренне ставит вас и Ефремова в один ряд - вы не ночевали хоть раз дома? Значит, и вы такие же свиньи, как Мишка Ефремов, убивший человека. Л-логика!», - высказалась она в своем «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ