Звезду «Дивергента» Энсела Эльгорта обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

717

Против популярного американского актера Энсела Эльгорта выдвинули серьезное обвинение. Одна из пользователей Сети утверждает, что звезда «Дивергента» изнасиловал ее, когда она была еще несовершеннолетней, передает портал The Wrap, на которое ссылается Regnum.

Представительница слабого пола, подписаная ником Gabby, разместила скандальную публикацию, в котором сообщила, что Энсел Эльгорт надругался над ней против воли. По ее словам, сначала они вели переписку в соцсетях после чего актер предложил ей встретиться. Девушка не усмотрела в этом ничего необычного и дала свое согласие, не задумываясь о последствиях.

[media=https://www.instagram.com/p/BndxUxbAhYe/]

В свою очередь, Энсел Эльгорт воспользовался ее беспечностью и изнасиловал, при этом он был очень груб. Кроме того, знаменитость предложил девушке заняться сексом с его несовершеннолетним другом.

На момент случившегося Gabby было все 17 лет, тогда как актеру уже исполнилось 20. Как утверждает девушка, изнасилование нанесло ей серьезную психологическую травму, от которой она не может оправиться до сих пор. Поэтому она вынуждена посещать психолога.

Примечательное, что обвинение было выдвинуто перед тем, как Энсел Эльгорт должен начать сниматься в новом проекте под названием «Вестсайдская история».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Энсел Эльгорт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ