Блогеры Дмитрий и Алла Земсковы могут лишиться квартиры в Подмосковье

1 448

Известные блогеры Дмитрий и Алла Земсковы в своем интервью изданию «Life» рассказали о том, что они стали жертвами мошеннической схемы, в результате которой у них могут отнять квартиру в подмосковном городе Реутов. Супруги признались, что восемь лет откладывали деньги для того, чтобы обзавестись собственной жилплощадью. Однако буквально через пару недель после приобретения недвижимости, когда они успели зарегистрироваться в квартире и перевезти в нее все вещи, на них подали иск в суд.

Как оказалось, предметом иска стала как раз недавно купленная квартира. Выяснилось, что фирма, которая являлась собственником жилплощади, обанкротилась, а ее владельцы решили вернуть деньги путем выселения жильцов.

Дмитрий рассказал, что схема очень мутная, и он с женой боится, что их могут выгнать из квартиры. Также он отметил, что они стали не единственными жертвами мошенников – пострадали владельцы практически 130 квартир в их доме.

[media=https://www.instagram.com/p/CBkgD6kJXav/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Земсковы рассказали о том, что в момент заключения сделки продавец очень торопил их, говоря, что он уже нашел другого покупателя. Из-за этого они не смогли проверить все документы на квартиру. Таким образом, Дмитрий и Алла не только поделились резонансным случаем из своей жизни, но и постарались предупредить россиян о существующей мошеннической схеме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ