В больнице прокомментировали госпитализацию 86-летней Татьяны Дорониной

808

86-летняя актриса Татьяна Доронина вернулась после госпитализации в одну из московских клиник домой. Сотрудники больницы дали интервью изданию «Собеседник» и успокоили поклонников артистки тем, что она находится в стабильном состоянии, а госпитализация носила плановый характер.

[media=https://www.instagram.com/p/B1neO85hiI9/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам медиков, в ходе лечения Дорониной составили санаторно-курортную карту и подобрали препараты, которые позволят поддерживать функционирование систем ее организма. Также в больнице отметили, что артистка совершенно не страдает «звездной» болезнью, обладает дисциплинированным и добрым характером, а потому наблюдать ее было в удовольствие для всех сотрудников клиники.

Татьяна Васильевна Доронина действительно проходила лечение у нас в госпитале, – рассказали нам в лечебном учреждении, где находилась актриса. – Позавчера наша любимая Татьяна Васильевна уехала домой. Мы сделали ей санаторно-курортную карту, провели плановое лечение, чтобы функционировал организм. Доронина – дисциплинированная, не капризная пациентка, — рассказали в клинике.

С журналистами пообщались и близкие Дорониной. По их словам, Татьяна Васильевна уже вернулась в свою московскую квартиру, в которой она проводит большую часть своего времени. Также артистка иногда выезжает на дачу, однако старается, как можно меньше контактировать с окружающими. По словам близких Дорониной, она до сих пор обижается за то, что ее несправедливо уволили с актерской должности из МХАТа имени Горького, в котором она работала, начиная с 1966 года, несмотря на то, что впоследствии она была назначена президентом данного театра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Доронина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ