Домогаров объяснил свой пост о травле Ефремова

947

На днях известный артист Александр Домогаров прокомментировал аварию, произошедшую по вине Михаила Ефремова. В этом дорожно-транспортном происшествии погиб человек.

Домогаров написал эмоциональный пост, в котором заявил, что не хочет выступать перед зрителями, которые затравили Ефремова. Стоит отметить, что Александр был немного резок. Он даже причислил актеров к богеме.

Как оказалось, не все поклонники оценили и поняли пост Домогарова. Некоторые посчитали его оскорбительным и подвергли актера критики. Позже актер написал новый пост, в котором разъяснил свои слова и позицию. Он отметил, что хотел сделать акцент на комментариях аудитории, которая обрушилась гневными словами на Ефремова.

Домогаров напомнил всем, что судьбу Ефремова будет решать суд, но никак не все желающие. Актер заявил, что «яд» появляется в людях от зависти и они копят его годами. Домогаров попросил всех успокоиться и не оскорблять больше Ефремова, не искать для него нелицеприятные слова.

[media=https://www.instagram.com/p/B6doKu7plx6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что второй пост, как и первый не получил однозначной реакции аудитории. Многие подписчики не согласились с актером. Некоторым даже показалось, что Домогаров превозносит себя над зрителями, что выглядит высокомерно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ