«Настоящие индейцы»: принц Джордж и принцесса Шарлотта

848

На днях принц Уильям и Кейт Миддлтон рассказали прессе, как они проводили время на карантине. Герцог и герцогиня Кембриджские отметили, что их дети довольно весело провели это время. Они успевали все, и поиграть, и приготовить, и сделать уроки.

Принц Уильям вспоминает, что иногда старшие дети, принц Джордж и принцесса Шарлотта, напоминали ему индейцев. Брат с сестрой весело врывались на кухню, после чего там были разбросаны некоторые продукты. Дело в том, что Кейт Миддлтон часто печет вместе с детьми. Это стало одним из их любимейших развлечений.

Кейт Миддлтон, вместе с детьми занимается садоводством.

Так же Джорж и Шарлотта много времени посвящали зарядке. Младший сын супругов, Луи наблюдал за старшими братом и сестрой и пытался все повторять за ними.

Герцогиня Кембриджская в одном своем интервью заявила, что в период карантина дети ее приятно удивили. Они постоянно были чем-то заняты и успевали сделать много дел за день. Бесспорно, что Кейт Миддлтон приятно наблюдать, как ее дети дружно проводят свое время.

[media=https://www.instagram.com/tv/B_VhLyVFwro/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что период самоизоляции оказался трудным испытанием для многих семей. Люди вынуждены были оставаться дома и искать для себя новые виды занятий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ