Лена Миро: «Тимати продолжит изменять Решетовой. Она к этому готова»

624

Мама младшего ребенка рэпера Тимати Анастасия Решетова сделала заявление, которое многие сочли довольно неоднозначным. У Анастасии Решетовой спросили, как она относится к изменам мужа и что делать в ситуации, если супруг таки действительно изменил.

Настя пошутила, что если проблема не в женщине, тут в случае смены необходимо пойти и изменить мужу. Однако блогер Лена Миро обратила внимание на одну деталь в этом казалось бы несерьезном ответе Решетовой. Как отметила блогер, дьявол кроется в деталях, и Настя выдала себя, когда сказала, что проблема может быть в женщине. Лена с этим категорически не согласна и уверена, что что в женщине априори не может быть никаких проблем, которые могут вынудить её мужчину начать ей изменять, ведь измена – это обман.

[media=https://www.instagram.com/p/CBI8ZdLhTmw/]

По мнению Миро, сделав соответствующее заявление, Анастасия Решетова фактически призналась, что готова терпеть измены мужа. Ввиду этого Лена даже не сомневается, что Тимати относится к Анастасии, готовой терпеть измены, без какого-либо уважения, значит, Настя наверняка может рассчитывать на неверность с его стороны. По словам Миро, Тимати будет продолжать изменять Решетовой, пользуясь её отношением к этому.

«Тимати продолжит изменять Решёткиной. Она к этому готова. Она обязательно найдёт проблему в себе. Только вот изменять в ответ она точно не будет. Это в Эскортограме Настя такая бойкая и как бы независимая. Это там она может ляпнуть: «Пойти и изменить ему тоже».

 В реале, если Балконская посмеет отправить хотя бы смс с сердечком мужику, которого зовут не Тимур, её выкинут из дома, как (…) собаку. Изменял ли ей до этого недорэппер или нет - совершенно неважно», - сказала Лена в «ЖЖ».

Напомним, Анастасия Решетова и Тимати оставили новорожденного сына ради свидания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ