Юлиан и Анастасия официально развелись

776

Брак звёзд девяностых певцов Юлиана и Анастасии оказался очень недолговечным. Казалось, еще совсем недавно на телевидении выходили сюжеты о бракосочетании Юлиана и Анастасии, но несколько недель назад стало известно, что супруги разводятся. Юлин и Анастасия, похоже, сменили любовь на ненависть и теперь обмениваются резкими обвинениями в адрес друг друга.

К счастью для них, недавно Юлиан и Анастасия официально расторгли свои отношения, таким образом, их брак просуществовал около одного года. Информацию об официальном разводе с Анастасией Юлиан подтвердил своим поклонникам лично, опубликовала в своем instagram довольного оптимистичный пост, посвящённый разводу с женой.

[media=https://www.instagram.com/p/CBqgLM4oF8_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Певец выложил свою фотографию, на которой он позирует с широкой улыбкой и свидетельством о расторжении брака в руках. В описании к фото певец с радостью сообщил, что теперь он свободен, а также с энтузиазмом добавил, мол, расторжение брака помогло ему обнулиться.

По версии Юлиана, они с Анастасией расстались из-за её невыносимого характера. Музыкант называл свою супругу женщиной-диктатором, объясняя, что не в силах ужиться с такой женой.

Ранее бывшая невестка певицы Анастасии рассказала о ее алкоголизме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлиан, Анастасия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ