Яна Рудковская «своровала» идею Натальи Водяновой

1 156

Яна Рудковская - популярный блогер, но в то же время у нее далеко не самая лучшая репутация в этой сфере. Дело в том, что Рудковской часто достается от внимательных подписчиков за то, что она копирует чужие идеи при ведении своей страницы. Причём это - далеко не единичный случай, и очередной такой эпизод произошел совсем недавно.

[media=https://www.instagram.com/p/CBnvc30D9lS/]

В этот раз в этой истории оказалась замешана популярная модель Наталья Водянова, которая на днях порадовала своих подписчиков эффектным образом лесной нимфы. В кадре Водянова была запечатлена на фоне живых цветов, растущих в саду, с венком, также выполненным из живых цветов, у себя на голове. Наталья собрала огромное количество комплиментов от подписчиков, а через некоторое время такой же образ примерила на себе и Яна Рудковская.

[media=https://www.instagram.com/p/CBphO0vqfWB/]

Сходство является очевидным - образ Яны практически один-в-один повторяет образ Натальи Водяновой. Исключение составляют только некоторые единичные небольшие детали, в остальном же образ Рудковской является практически точной копией образа Натальи Водяновой. Рудковская также получила немало комплиментов за фотосессию с цветами, но в целом подписчики не жаловали Рудковскую - ей сильно досталось за копирование чужого образа.

Напомним, Ксения Собчак обозвала Яну Рудковскую проституткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ