Александр Домогаров удалился из соцсетей после того, как встал в защиту Ефремова

794

Александр Домогаров, который недавно встал в защиту Михаила Ефремова, устроившего ДТП в центре столицы и ставшего виновником гибели невинного человека, пошел на кардинальные меры и удалил личный аккаунт в сети Instagram. Издание «РИА Новости» сообщает, что причиной тому послужило возмущение пользователей, которые буквально засыпали артиста гневными комментариями.

[media=https://www.instagram.com/p/B6doKu7plx6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в своей последней публикации перед удалением аккаунта Александр раскритиковал тех людей, которые обвиняют Ефремова и травят его в социальных сетях. Таким образом, Домогаров попытался помочь своему коллеге по цеху и хотел призвать окружающих прекратить «танцевать на его костях». Также артист заявил, что у него напрочь пропало желание выходить на театральную сцену и играть в спектаклях.

Что касается Михаила Ефремова, то он до сих пор находится под домашним арестом, ожидая решения суда. При этом он записал видеообращение, в котором заявил, что он не будет подключать знакомых влиятельных людей и понесет справедливое наказание за содеянное. Также отмечается, что Михаил Ефремов во время аварии находился в сильном алкогольном и наркотическом опьянении, а потому он не помнит деталей произошедшего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ